Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Lehigh Valley Phantoms
GP: 7 | W: 2 | L: 4 | OTL: 1 | P: 5
GF: 15 | GA: 26 | PP%: 12.50% | PK%: 61.90%
DG: Dominic Gariepy | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 57
Prochains matchs #97 vs Springfield Thunderbirds

Centre de jeu
Springfield Thunderbirds
2-6-0, 4pts
3
5 Lehigh Valley Phantoms
2-4-1, 5pts
Team Stats
L3SéquenceW2
1-2-0Fiche domicile1-2-0
1-4-0Fiche domicile1-2-1
2-6-0Derniers 10 matchs2-4-1
1.75Buts par match 2.14
3.25Buts contre par match 3.71
17.65%Pourcentage en avantage numérique12.50%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Lehigh Valley Phantoms
2-4-1, 5pts
3
1 Laval Rocket
4-2-0, 8pts
Team Stats
W2SéquenceL1
1-2-0Fiche domicile3-1-0
1-2-1Fiche domicile1-1-0
2-4-1Derniers 10 matchs4-2-0
2.14Buts par match 2.50
3.71Buts contre par match 1.83
12.50%Pourcentage en avantage numérique53.85%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique93.33%
Springfield Thunderbirds
2-6-0, 4pts
Jour 17
Lehigh Valley Phantoms
2-4-1, 5pts
Statistiques d’équipe
L3SéquenceW2
1-2-0Fiche domicile1-2-0
1-4-0Fiche visiteur1-2-1
2-6-010 derniers matchs2-4-1
1.75Buts par match 2.14
3.25Buts contre par match 2.14
17.65%Pourcentage en avantage numérique12.50%
78.26%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Lehigh Valley Phantoms
2-4-1, 5pts
Jour 21
Grand Rapids Griffins
4-2-1, 9pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
1-2-0Fiche domicile3-0-1
1-2-1Fiche visiteur1-2-0
2-4-110 derniers matchs4-2-1
2.14Buts par match 2.71
3.71Buts contre par match 2.71
12.50%Pourcentage en avantage numérique14.29%
61.90%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Toronto Marlies
3-3-0, 6pts
Jour 23
Lehigh Valley Phantoms
2-4-1, 5pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
2-2-0Fiche domicile1-2-0
1-1-0Fiche visiteur1-2-1
3-3-010 derniers matchs2-4-1
2.33Buts par match 2.14
2.83Buts contre par match 2.14
11.11%Pourcentage en avantage numérique12.50%
53.85%Pourcentage en désavantage numérique61.90%
Meneurs d'équipe
Buts
Justin Kirkland
3
Passes
Scott Perunovich
5
Points
Scott Perunovich
6
Plus/Moins
John Hayden
2
Victoires
Jakub Malek
2
Pourcentage d’arrêts
Jakub Malek
0.883

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
2.14 GFG
Tirs pour
192
27.43 Avg
Pourcentage en avantage numérique
12.5%
2 GF
Début de zone offensive
36.2%
Buts contre
26
3.71 GAA
Tirs contre
199
28.43 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
61.9%%
8 GA
Début de la zone défensive
35.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralDominic Gariepy
EntraîneurRyan Huska
DivisionAtlantic
ConférenceEastern
CapitaineJohn Hayden
Assistant #1
Assistant #2Jean-Luc Foudy


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,831
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure19
Limite Contrat53 / 72
Espoirs39


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Justin Kirkland0XXX100.00694276737579676670636267676353140630303850,000$
2Nate Danielson0XX98.00614177717674626661646163665350140610221909,166$
3Jonathan Lekkerimäki (R)0XX99.00604074696975626440616261655150140590221918,333$
4John Hayden (C)0XX99.00655955617573726446585959617062140590311850,000$
5Michael Brandsegg-Nygard0XX99.00664365686660606442626166655050140590211953,750$
6Henrik Rybinski0XXX99.00624272666466646259625562615350140580251875,000$
7Koehn Ziemmer0XX100.00664269646762616242606062615050140570211904,166$
8Gracyn Sawchyn0X100.00604170706060606057616061625050140570212846,666$
9Ty Mueller0XX100.00584269666364626360625756625150140570233945,000$
10Anton Blidh0XX100.00545160626272716243565654606557140560313850,000$
11Scott Perunovich0X100.00564471746375706840676269685952140620282850,000$
12William Trudeau0X100.00644564696665636440585867645150140600243850,000$
13Jack Rathbone0X100.00554368686168666440595560625550140580273850,000$
14Alex Kannok Leipert0X100.00624962666466646140565365605350140580262800,000$
15Tanner Molendyk0X99.00604172666462616240616062615050140580212909,166$
16Ronan Seeley0X100.00594074686565636440566060645150140580241850,000$
17Libor Hajek0X100.00614369646865615640515262575551140570283850,000$
18Simon Lundmark0X100.00584271646566646140555359595350140560261850,000$
Rayé
1Adam Sykora0XX100.00584172676062606342615555625050140560222881,666$
2Mackenzie MacEachern0XX100.00564269616268675842555456586557140550321850,000$
3Jean-Luc Foudy (A)0X100.005643706559656361426052536052501405502400$
4Nicholas Lardis (R)0XX100.00604070656560604060605560605050140540213925,000$
5Danil Zhilkin (R)0X100.00594171606561595853535351575050140530223878,333$
6Julian Lutz0XXX100.00604466606563615841555353575050140530221923,333$
7Miko Matikka0XX100.00614171576961595741525152555050140520231945,000$
8Benjamin Strinden (R)0XX100.00604070605050605060505060505050140510243800,000$
9Louie Belpedio0X74.59575060686371696540625867636356140610303850,000$
10Ryan Ufko0X74.80564074737077626640666365675550140610233942,500$
11Caden Price0X25.36624170666460606040606065605050140580212935,556$
12Sean Behrens0X100.00564168685561595940575264595150140560232923,333$
13Reilly Walsh8X100.00524162625763625940585359575450140550272850,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE95.6860436966646663614659576061545114057
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jakub Malek099.0066586461646567646665565250140610242875,000$
2Luke Cavallin0100.0065565565626162606361525350140580253850,000$
Rayé
1Damian Clara0100.0058555569605655505857505050140550211934,166$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.676356586562616158626153525014058
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ryan Huska8684788378691CAN5031,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Scott PerunovichLehigh Valley Phantoms (PHI)D7156220111121344.76%1115722.5201121400019000%046000.7600000010
2John HaydenLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW71452135201016256.25%313519.42011013000170039.67%12118000.7400100000
3Justin KirklandLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW7325-3175141114111221.43%113018.65000012000051056.38%9470000.7701000100
4Jonathan LekkerimäkiLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW7134-340101086512.50%613619.49011013000080047.06%1732000.5901000001
5Nate DanielsonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW7224-475141124668.33%314220.39000213000090160.00%2555000.5601001010
6Henrik RybinskiLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW713400011621834.76%112017.28011210000050026.67%1554000.6600000001
7Michael Brandsegg-NygardLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW7314100981741617.65%312517.92101310000020060.00%1050000.6400000101
8Gracyn SawchynLehigh Valley Phantoms (PHI)C7112-400103981211.11%39513.7000000000150138.89%3623000.4200000001
9Tanner MolendykLehigh Valley Phantoms (PHI)D702221010472110%712517.9400007000010000%017000.3200011000
10William TrudeauLehigh Valley Phantoms (PHI)D7101-22014760616.67%816523.70101113000012000%064000.1200000000
11Anton BlidhLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW6101-1007374614.29%17412.3600000000031050.00%600000.2700000000
12Koehn ZiemmerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW7011-3201310157110%19713.9700003000040025.00%841000.2000000000
13Caden PriceLehigh Valley Phantoms (PHI)D6011-180467010%711919.8700002000013000%015000.1700000000
14Adam SykoraLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW3011200364220%03612.170000000003000%010000.5500000000
15Ty MuellerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW7011-220547140%18011.5500000000030033.33%2111000.2500000000
16Jack RathboneLehigh Valley Phantoms (PHI)D3000120000000%1227.400000000000000%00000000000000
17Louie BelpedioLehigh Valley Phantoms (PHI)D3000-155521000%64916.430001500002000%01000000001000
18Ryan UfkoLehigh Valley Phantoms (PHI)D5000-42410674220%78416.970000500009000%04100000101000
19Alex Kannok LeipertLehigh Valley Phantoms (PHI)D3000-100021000%1289.630000000002000%00200000000000
20Libor HajekLehigh Valley Phantoms (PHI)D2000000100000%0126.350000000000000%00000000000000
21Mackenzie MacEachernLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW3000000202300%13010.290000000003000%10000000000000
22Ronan SeeleyLehigh Valley Phantoms (PHI)D5000-200033210%07214.420000500002000%02100000000000
23Simon LundmarkLehigh Valley Phantoms (PHI)D1000000000000%066.270000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne124152742-21984016312718970977.94%72205216.552461113400031232245.20%3545350000.4103214224
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jakub MalekLehigh Valley Phantoms (PHI)62310.8833.12365001916291000.500261000
2Luke CavallinLehigh Valley Phantoms (PHI)10100.8386.00600063725000016000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72410.8743.53425002519911600277000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam SykoraLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW222004-09-07SLVNo179 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm881,666$816,054$0$0$No881,666$--------881,666$--------No--------
Alex Kannok LeipertLehigh Valley Phantoms (PHI)D262000-07-20THANo205 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm800,000$740,465$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Anton BlidhLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW311995-03-14SWENo195 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Benjamin StrindenLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW242002-06-04USAYes209 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes32026-08-08FalseFalsePro & Farm800,000$740,465$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Caden Price (sur la masse salariale)Lehigh Valley Phantoms (PHI)D212005-08-24CANNo193 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm935,556$865,933$0$0$Yes935,556$--------935,556$--------No--------
Damian ClaraLehigh Valley Phantoms (PHI)G212005-01-13ITANo207 Lbs6 ft5NoNoProspectNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm934,166$864,647$0$0$No---------------------------
Danil ZhilkinLehigh Valley Phantoms (PHI)C222003-12-19RUSYes196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes32026-08-20FalseFalsePro & Farm878,333$812,969$0$0$No878,333$878,333$-------878,333$878,333$-------NoNo-------
Gracyn SawchynLehigh Valley Phantoms (PHI)C212005-01-19CANNo155 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-10-16FalseFalsePro & Farm846,666$783,658$0$0$No846,666$--------846,666$--------No--------
Henrik RybinskiLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW252001-06-26CANNo195 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12026-07-30FalseFalsePro & Farm875,000$809,884$0$0$No---------------------------
Jack RathboneLehigh Valley Phantoms (PHI)D271999-05-20USANo192 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Jakub MalekLehigh Valley Phantoms (PHI)G242002-04-11CZENo190 Lbs6 ft4NoNoFree AgentNoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm875,000$809,884$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Jean-Luc FoudyLehigh Valley Phantoms (PHI)RW242002-05-13CANNo177 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes02025-03-13FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
John HaydenLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW311995-02-14USANo223 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No---------------------------
Jonathan LekkerimäkiLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW222004-07-24SWEYes172 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-08-09NoYes12025-02-01FalseFalsePro & Farm918,333$849,992$0$0$No---------------------------
Julian LutzLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW222004-02-29GERNo201 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm923,333$854,620$0$0$No---------------------------
Justin KirklandLehigh Valley Phantoms (PHI)C/LW/RW301996-08-02CANNo183 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes32026-08-08FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Koehn ZiemmerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW212004-12-08CANNo215 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm904,166$836,879$0$0$No---------------------------
Libor HajekLehigh Valley Phantoms (PHI)D281998-02-04CZENo203 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Louie Belpedio (sur la masse salariale)Lehigh Valley Phantoms (PHI)D301996-05-14USANo200 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2024-10-10NoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$Yes850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Luke CavallinLehigh Valley Phantoms (PHI)G252001-04-29ENGNo192 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-09FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Mackenzie MacEachernLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW321994-03-09USANo192 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No---------------------------
Michael Brandsegg-NygardLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW212005-10-05NORNo210 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm953,750$882,773$0$0$No---------942,500$-----------------
Miko MatikkaLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW232003-10-26FINNo218 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm945,000$874,674$0$0$No---------------------------
Nate DanielsonLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW222004-09-27CANNo195 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm909,166$841,507$0$0$No---------------------------
Nicholas LardisLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW212005-07-08CANYes168 Lbs5 ft11NoNoN/ANoYes32026-08-20FalseFalsePro & Farm925,000$856,163$0$0$No925,000$925,000$-------925,000$925,000$-------NoNo-------
Reilly WalshLehigh Valley Phantoms (PHI)D271999-04-21USANo185 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes22026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$--------850,000$775,000$775,000$775,000$-----No--------
Ronan SeeleyLehigh Valley Phantoms (PHI)D242002-08-02CANNo192 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12026-07-30FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No---------------------------
Ryan Ufko (sur la masse salariale)Lehigh Valley Phantoms (PHI)D232003-05-07USANo174 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes32026-08-20FalseFalsePro & Farm942,500$872,360$0$0$Yes942,500$942,500$-------942,500$942,500$-------NoNo-------
Scott PerunovichLehigh Valley Phantoms (PHI)D281998-08-18USANo175 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Sean BehrensLehigh Valley Phantoms (PHI)D232003-03-31USANo177 Lbs5 ft10NoNoN/ANoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm923,333$854,620$0$0$No923,333$--------923,333$--------No--------
Simon LundmarkLehigh Valley Phantoms (PHI)D262000-10-08SWENo190 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes12026-08-20FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No---------------------------
Tanner MolendykLehigh Valley Phantoms (PHI)D212005-02-03CANNo196 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22026-08-20FalseFalsePro & Farm909,166$841,507$0$0$No909,166$--------909,166$--------No--------
Ty MuellerLehigh Valley Phantoms (PHI)C/RW232003-02-26CANNo201 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm945,000$874,674$0$0$No945,000$945,000$-------945,000$945,000$-------NoNo-------
William TrudeauLehigh Valley Phantoms (PHI)D242002-10-11CANNo205 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-09-10FalseFalsePro & Farm850,000$786,744$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3424.56193 Lbs6 ft11.94855,151$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jonathan LekkerimäkiJustin KirklandNate Danielson35122
2Michael Brandsegg-NygardJohn HaydenHenrik Rybinski35122
3Anton BlidhGracyn SawchynKoehn Ziemmer20122
4Justin KirklandTy MuellerNate Danielson10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott PerunovichWilliam Trudeau35122
2Tanner MolendykRonan Seeley35122
3Alex Kannok LeipertJack Rathbone20122
4Libor HajekSimon Lundmark10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jonathan LekkerimäkiJustin KirklandNate Danielson50122
2Michael Brandsegg-NygardJohn HaydenHenrik Rybinski50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott PerunovichWilliam Trudeau50122
2Tanner MolendykRonan Seeley50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Justin KirklandNate Danielson50122
2Jonathan LekkerimäkiJohn Hayden50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott PerunovichWilliam Trudeau50122
2Tanner MolendykRonan Seeley50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin Kirkland50122Scott PerunovichWilliam Trudeau50122
2Nate Danielson50122Tanner MolendykRonan Seeley50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Justin KirklandNate Danielson50122
2Jonathan LekkerimäkiJohn Hayden50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Scott PerunovichWilliam Trudeau50122
2Tanner MolendykRonan Seeley50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jonathan LekkerimäkiJustin KirklandNate DanielsonScott PerunovichWilliam Trudeau
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jonathan LekkerimäkiJustin KirklandNate DanielsonScott PerunovichWilliam Trudeau
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Gracyn Sawchyn, Koehn Ziemmer, Ty MuellerGracyn Sawchyn, Koehn ZiemmerTy Mueller
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Alex Kannok Leipert, Jack Rathbone, Libor HajekAlex Kannok LeipertJack Rathbone, Libor Hajek
Tirs de pénalité
Justin Kirkland, Nate Danielson, Jonathan Lekkerimäki, John Hayden, Michael Brandsegg-Nygard
Gardien
#1 : Jakub Malek, #2 : Luke Cavallin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Chicago Wolves1000000123-1000000000001000000123-110.500235000870265063793329731100.00%10100.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
2Grand Rapids Griffins 1010000016-5000000000001010000016-500.00012300087025506379337132329000%40100.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
3Hartford Wolf Pack 1010000016-5000000000001010000016-500.00012300087027506379327121126200.00%3166.67%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
4Hershey Bears 1010000013-21010000013-20000000000000.000123000870315063793266821100.00%4250.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
5Laval Rocket11000000312000000000001100000031221.000358000870225063793198222600.00%10100.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
6Providence Bruins1010000024-21010000024-20000000000000.000246000870275063793351630204125.00%5420.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
7Springfield Thunderbirds11000000532110000005320000000000021.0005914000870345063793231219172150.00%3166.67%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
Total724000011526-1131200000810-241200001716-950.35715274200087019250637931997610016616212.50%21861.90%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
_Since Last GM Reset724000011526-1131200000810-241200001716-950.35715274200087019250637931997610016616212.50%21861.90%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
_Vs Conference724000011526-1131200000810-241200001716-950.35715274200087019250637931997610016616212.50%21861.90%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069
_Vs Division31400001611-51120000024-22020000147-330.500611170008707450637939137557110110.00%10460.00%06012846.88%5512444.35%4510244.12%137681467014069

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
75W21527421921997610016600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
72400011526
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3120000810
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4120001716
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
240001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
16212.50%21861.90%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
50637930870
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6012846.88%5512444.35%4510244.12%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
137681467014069


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
27Providence Bruins4Lehigh Valley Phantoms2LSommaire du match
423Lehigh Valley Phantoms1Hartford Wolf Pack 6LSommaire du match
527Lehigh Valley Phantoms1Grand Rapids Griffins 6LSommaire du match
841Hershey Bears 3Lehigh Valley Phantoms1LSommaire du match
1160Lehigh Valley Phantoms2Chicago Wolves3LXXSommaire du match
1473Springfield Thunderbirds3Lehigh Valley Phantoms5WSommaire du match
1584Lehigh Valley Phantoms3Laval Rocket1WSommaire du match
1797Springfield Thunderbirds-Lehigh Valley Phantoms-
21112Lehigh Valley Phantoms-Grand Rapids Griffins -
23125Toronto Marlies -Lehigh Valley Phantoms-
25135Lehigh Valley Phantoms-Laval Rocket-
28152Rochester American -Lehigh Valley Phantoms-
29155Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack -
32171Chicago Wolves-Lehigh Valley Phantoms-
34182Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
36191Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears -
39204Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Lehigh Valley Phantoms-
41218Lehigh Valley Phantoms-Manitoba Moose-
43228Hartford Wolf Pack -Lehigh Valley Phantoms-
45236Lehigh Valley Phantoms-Laval Rocket-
47249Lehigh Valley Phantoms-Bridgeport Islanders-
49259Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Lehigh Valley Phantoms-
52279Iowa Wild-Lehigh Valley Phantoms-
54289Lehigh Valley Phantoms-Iowa Wild-
56302Lehigh Valley Phantoms-San Jose Barracuda-
57310Texas Stars -Lehigh Valley Phantoms-
60323Lehigh Valley Phantoms-Rockford IceHogs -
62335Lehigh Valley Phantoms-San Diego Gulls-
63338Colorado Eagles-Lehigh Valley Phantoms-
67361Laval Rocket-Lehigh Valley Phantoms-
70379Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
72388Laval Rocket-Lehigh Valley Phantoms-
74398Lehigh Valley Phantoms-Ontario Reign-
76409Lehigh Valley Phantoms-Toronto Marlies -
78416Toronto Marlies -Lehigh Valley Phantoms-
82437Lehigh Valley Phantoms-Chicago Wolves-
83442Coachella Valley Firebirds-Lehigh Valley Phantoms-
87464Hershey Bears -Lehigh Valley Phantoms-
89473Lehigh Valley Phantoms-Milwaukee Admirals -
91486Lehigh Valley Phantoms-Colorado Eagles-
92493Belleville Senators-Lehigh Valley Phantoms-
95506Lehigh Valley Phantoms-Henderson Silver Knights-
97518Bridgeport Islanders-Lehigh Valley Phantoms-
101539Lehigh Valley Phantoms-Manitoba Moose-
102545Syracuse Crunch -Lehigh Valley Phantoms-
105566Springfield Thunderbirds-Lehigh Valley Phantoms-
109590Lehigh Valley Phantoms-Coachella Valley Firebirds-
110594Syracuse Crunch -Lehigh Valley Phantoms-
114613Lehigh Valley Phantoms-Abbotsford Canucks-
115621Milwaukee Admirals -Lehigh Valley Phantoms-
119642Rockford IceHogs -Lehigh Valley Phantoms-
121653Lehigh Valley Phantoms-Texas Stars -
123663Lehigh Valley Phantoms-Rochester American -
126674Abbotsford Canucks-Lehigh Valley Phantoms-
129694San Jose Barracuda-Lehigh Valley Phantoms-
133712Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
134721Hartford Wolf Pack -Lehigh Valley Phantoms-
139742Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears -
140748Ontario Reign-Lehigh Valley Phantoms-
143766Lehigh Valley Phantoms-Rochester American -
145772Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch -
146779Bridgeport Islanders-Lehigh Valley Phantoms-
149800Ontario Reign-Lehigh Valley Phantoms-
153821Milwaukee Admirals -Lehigh Valley Phantoms-
154829Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack -
157847Manitoba Moose-Lehigh Valley Phantoms-
161869Chicago Wolves-Lehigh Valley Phantoms-
164886Lehigh Valley Phantoms-Milwaukee Admirals -
166895Lehigh Valley Phantoms-Grand Rapids Griffins -
167901Hershey Bears -Lehigh Valley Phantoms-
170920Rochester American -Lehigh Valley Phantoms-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174944Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
176954Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
178960Lehigh Valley Phantoms-Toronto Marlies -
182974Grand Rapids Griffins -Lehigh Valley Phantoms-
184991Lehigh Valley Phantoms-Belleville Senators-
1861000Belleville Senators-Lehigh Valley Phantoms-
1881007Lehigh Valley Phantoms-Springfield Thunderbirds-
1911019Lehigh Valley Phantoms-Belleville Senators-
1931031Henderson Silver Knights-Lehigh Valley Phantoms-
1971052San Diego Gulls-Lehigh Valley Phantoms-
1981057Lehigh Valley Phantoms-Springfield Thunderbirds-
2021073Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
2041084Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch -
2051090Lehigh Valley Phantoms-Chicago Wolves-
2131115Grand Rapids Griffins -Lehigh Valley Phantoms-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3218
Assistance5,4923,000
Assistance PCT91.53%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
40 2831 - 94.36% 114,106$342,318$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
290,899$ 2,813,958$ 2,634,708$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
12,254$ 212,315$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,564,240$ 199 17,739$ 3,530,061$




Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Lehigh Valley Phantoms Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA