Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Hershey Bears
GP: 4 | W: 3 | L: 0 | OTL: 1 | P: 7
GF: 10 | GA: 4 | PP%: 23.53% | PK%: 100.00%
DG: Vacant | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 58
Prochains matchs #61 vs Grand Rapids Griffins

Centre de jeu
Springfield Thunderbirds
1-3-0, 2pts
0
3 Hershey Bears
3-0-1, 7pts
Team Stats
L2SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile2-0-0
0-2-0Fiche domicile1-0-1
1-3-0Derniers 10 matchs3-0-1
1.25Buts par match 2.50
3.25Buts contre par match 1.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique23.53%
78.57%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Hershey Bears
3-0-1, 7pts
3
1 Lehigh Valley Phantoms
0-4-0, 0pts
Team Stats
W2SéquenceL4
2-0-0Fiche domicile0-2-0
1-0-1Fiche domicile0-2-0
3-0-1Derniers 10 matchs0-4-0
2.50Buts par match 1.25
1.00Buts contre par match 4.75
23.53%Pourcentage en avantage numérique14.29%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique56.25%
Grand Rapids Griffins
2-0-1, 5pts
Jour 11
Hershey Bears
3-0-1, 7pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW2
1-0-1Fiche domicile2-0-0
1-0-0Fiche visiteur1-0-1
2-0-110 derniers matchs3-0-1
3.67Buts par match 2.50
1.00Buts contre par match 2.50
0.00%Pourcentage en avantage numérique23.53%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Hershey Bears
3-0-1, 7pts
Jour 13
Providence Bruins
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
2-0-0Fiche domicile1-0-0
1-0-1Fiche visiteur1-1-0
3-0-110 derniers matchs2-1-0
2.50Buts par match 3.00
1.00Buts contre par match 3.00
23.53%Pourcentage en avantage numérique55.56%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique54.55%
Hershey Bears
3-0-1, 7pts
Jour 15
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
2-0-0Fiche domicile2-0-0
1-0-1Fiche visiteur0-1-0
3-0-110 derniers matchs2-1-0
2.50Buts par match 4.00
1.00Buts contre par match 4.00
23.53%Pourcentage en avantage numérique36.36%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique72.73%
Meneurs d'équipe
Buts
Mikael Pyyhtia
4
Passes
Tyson Kozak
4
Points
Tyson Kozak
5
Plus/Moins
Mikael Pyyhtia
2
Victoires
Colten Ellis
3
Pourcentage d’arrêts
Colten Ellis
0.968

Statistiques d’équipe
Buts pour
10
2.50 GFG
Tirs pour
109
27.25 Avg
Pourcentage en avantage numérique
23.5%
4 GF
Début de zone offensive
32.4%
Buts contre
4
1.00 GAA
Tirs contre
95
23.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
42.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralVacant
EntraîneurSteve Ott
DivisionAtlantic
ConférenceEastern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,805
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure20
Limite Contrat44 / 72
Espoirs66


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tyson Kozak (R)0XXX98.00754085757680686769626269685550140630231800,000$
2Benoit-Olivier Groulx0X98.00654274717780686663626266666456140620261812,500$
3Arshdeep Bains0X96.64674177727173676648656065665750140610251800,000$
4Mikael Pyyhtia0XX99.00604177736571676644646163675450140600241875,000$
5Raphael Lavoie0XX99.00644270656966646644616359645350140590261900,000$
6Tristan Broz (R)0X100.00624365676463616360615862635150140580241800,000$
7Jan Jenik0X100.00604863686263616345625758635150140570261850,000$
8Nathan Smith0X100.00594468666468646354615754625350140570284800,000$
9Kenny Connors (R)0XX99.00634265656361596142595563605150140560231905,000$
10Milo Roelens0X100.00664267577459575552515157545150140530231870,000$
11Josh Filmon (R)0X100.00564170655860575541525253575050140520221800,000$
12David Jiricek0X99.006041777182756765405958676560531406202241,500,000$
13Ville Heinola0X100.00574172726671666340615667645955140610251850,000$
14Dylan Coghlan0X99.00594270696569666740636567675750140610283800,000$
15Michael Benning0X99.00574366725964636440626067655150140590241800,000$
16Djibril Toure0X100.00655654647061585640515266575150140570232850,000$
17Dyllan Gill0X100.00544064585654525240505154525050140510222870,000$
Rayé
1Cruz Lucius (R)0X100.006040706050506050405050605050501505102231,050,000$
2Andre Gasseau (R)0XX100.006040706050506050605050505050501505002331,050,000$
3Connor Kurth (R)0X100.00574058545952525140505052515050140490231800,000$
4Alexander Nikishin0XHO735272808383717940727780795350140700252925,000$
5Brandon Scanlin0X95.99624465627068666240535662605550140580271800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE94.5962436967666662614658576261535114158
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Colten Ellis098.0079676872737576767774685450140690261800,000$
2Isaac Poulter0100.0068586061636365626564555250140600252850,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE99.007463646768697169716962535014065
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Steve Ott8076708057521CAN4331,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tyson KozakHershey Bears (WSH)C/LW/RW41451005674114.29%08521.45123112000071048.33%6041001.1701000000
2Mikael PyyhtiaHershey Bears (WSH)LW/RW441520077121633.33%47919.95202312000021025.00%434001.2500000111
3Benoit-Olivier GroulxHershey Bears (WSH)C41231005221274.76%38621.68101113000071048.53%6831000.6901000002
4Liam O'BrienWashington CapitalsC/LW/RW31231754673214.29%05719.28022111000010052.17%2310001.0411001010
5Kenny ConnorsHershey Bears (WSH)C/LW421314010571228.57%16917.3301101000000000%021000.8700000000
6Raphael LavoieHershey Bears (WSH)C/RW41121005596211.11%26215.6900006000000043.75%1600000.6400000000
7Ville HeinolaHershey Bears (WSH)D4011000633040%39824.6101101300008000%027000.2000000000
8Dylan CoghlanHershey Bears (WSH)D4011200369540%49122.8801101300007000%013000.2200000000
9Michael BenningHershey Bears (WSH)D4011100252200%49022.6500001300007000%022000.2200000000
10Brandon ScanlinHershey Bears (WSH)D4011200220010%34912.430000000000000%001000.4000000000
11Arshdeep BainsHershey Bears (WSH)LW4011020649120%26616.66011111000040037.50%810000.3001000000
12Tristan BrozHershey Bears (WSH)C4011100518150%05112.9800000000020080.00%1012000.3900000000
13Djibril ToureHershey Bears (WSH)D4011140132000%35012.640000000000000%001000.4000000000
14Jan JenikHershey Bears (WSH)C4000000113450%04010.1800002000050055.56%90100000000000
15Milo RoelensHershey Bears (WSH)C4000000303010%0225.580000000000000%10000000000000
16Dyllan GillHershey Bears (WSH)D1000000000000%044.700000000000000%00000000000000
17Josh FilmonHershey Bears (WSH)LW4000120222020%14110.440000000000000%01100000000000
18David JiricekHershey Bears (WSH)D4000000420210%410025.0200001300008000%04200000000000
19Nathan SmithHershey Bears (WSH)C4000020425150%24711.9300000000000042.86%70200000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne7210182815215756210933509.17%36119816.65481271340000633049.03%2062529000.4714001123
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Colten EllisHershey Bears (WSH)43010.9680.742450239546000.500440210
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne43010.9680.74245023954600440210


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alexander Nikishin (sur la masse salariale)Hershey Bears (WSH)D252001-10-02RUSNo218 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes22026-04-27FalseFalsePro & Farm925,000$890,581$0$0$No925,000$--------925,000$--------No--------
Andre GasseauHershey Bears (WSH)C/LW232003-07-03USAYes225 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes32026-10-13FalseFalsePro & Farm1,050,000$1,010,930$0$0$No1,050,000$1,050,000$-------1,050,000$1,050,000$-------NoNo-------
Arshdeep BainsHershey Bears (WSH)LW252001-01-09CANNo184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12025-06-30FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Benoit-Olivier GroulxHershey Bears (WSH)C262000-02-06FRANo204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12025-07-01FalseFalsePro & Farm812,500$782,267$0$0$No---------------------------
Brandon ScanlinHershey Bears (WSH)D271999-06-02CANNo216 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes12025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Colten EllisHershey Bears (WSH)G262000-10-05CANNo191 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Connor KurthHershey Bears (WSH)RW232003-07-30USAYes207 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-10-13NoYes12026-09-12FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Cruz LuciusHershey Bears (WSH)RW222004-04-05USAYes179 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-10-13FalseFalsePro & Farm1,050,000$1,010,930$0$0$No1,050,000$1,050,000$-------1,050,000$1,050,000$-------NoNo-------
David JiricekHershey Bears (WSH)D222003-11-28CZENo204 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes42026-06-09FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,444,186$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$------1,500,000$1,500,000$1,500,000$------NoNoNo------
Djibril ToureHershey Bears (WSH)D232003-06-05CANNo203 Lbs6 ft7NoNoTrade2026-10-13NoYes22026-06-28FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Dylan CoghlanHershey Bears (WSH)D281998-02-19CANNo205 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes3FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Dyllan GillHershey Bears (WSH)D222004-06-07CANNo179 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-10-13NoYes22025-12-13FalseFalsePro & Farm870,000$837,628$0$0$No870,000$--------870,000$--------No--------
Isaac PoulterHershey Bears (WSH)G252001-09-12CANNo174 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-10-13NoYes22026-06-22FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Jan JenikHershey Bears (WSH)C262000-09-15CZENo192 Lbs6 ft1NoNoN/ANoYes12026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No---------------------------
Josh FilmonHershey Bears (WSH)LW222004-03-18CANYes160 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-10-13FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Kenny ConnorsHershey Bears (WSH)C/LW232003-03-10USAYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm905,000$871,326$0$0$No---------------------------
Michael BenningHershey Bears (WSH)D242002-01-05CANNo176 Lbs5 ft9NoNoTrade2026-01-21NoYes12026-05-19FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Mikael PyyhtiaHershey Bears (WSH)LW/RW242001-12-17FINNo176 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-10-13NoYes12026-06-28FalseFalsePro & Farm875,000$842,442$0$0$No---------------------------
Milo RoelensHershey Bears (WSH)C232003-01-16BELNo225 Lbs6 ft7NoNoTrade2024-10-31NoYes12024-10-21FalseFalsePro & Farm870,000$837,628$0$0$No---------------------------
Nathan SmithHershey Bears (WSH)C281998-10-19USANo198 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes42025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No800,000$800,000$800,000$------800,000$800,000$800,000$------NoNoNo------
Raphael LavoieHershey Bears (WSH)C/RW262000-09-25CANNo217 Lbs6 ft4NoNoN/ANoYes12026-07-03FalseFalsePro & Farm900,000$866,512$0$0$No---------------------------
Tristan BrozHershey Bears (WSH)C242002-10-10USAYes205 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes12026-10-13FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Tyson KozakHershey Bears (WSH)C/LW/RW232002-12-29CANYes185 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes12026-10-13FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Ville HeinolaHershey Bears (WSH)D252001-03-02FINNo181 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12026-07-02FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2424.38196 Lbs6 ft21.67881,563$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Arshdeep BainsTyson KozakMikael Pyyhtia35122
2Kenny ConnorsBenoit-Olivier GroulxRaphael Lavoie35122
3Josh FilmonTristan BrozNathan Smith20122
4Tyson KozakNathan SmithBenoit-Olivier Groulx10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David JiricekVille Heinola35122
2Dylan CoghlanMichael Benning35122
3Djibril Toure20122
4Dyllan GillDavid Jiricek10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Arshdeep BainsTyson KozakMikael Pyyhtia50122
2Kenny ConnorsBenoit-Olivier GroulxRaphael Lavoie50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David JiricekVille Heinola50122
2Dylan CoghlanMichael Benning50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyson KozakBenoit-Olivier Groulx50122
2Arshdeep BainsMikael Pyyhtia50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David JiricekVille Heinola50122
2Dylan CoghlanMichael Benning50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tyson Kozak50122David JiricekVille Heinola50122
2Benoit-Olivier Groulx50122Dylan CoghlanMichael Benning50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tyson KozakBenoit-Olivier Groulx50122
2Arshdeep BainsMikael Pyyhtia50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1David JiricekVille Heinola50122
2Dylan CoghlanMichael Benning50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Arshdeep BainsTyson KozakMikael PyyhtiaDavid JiricekVille Heinola
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Arshdeep BainsTyson KozakMikael PyyhtiaDavid JiricekVille Heinola
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jan Jenik, Milo Roelens, Tristan BrozJan Jenik, Milo RoelensTristan Broz
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, Djibril Toure, Dyllan GillDjibril Toure, Dyllan Gill
Tirs de pénalité
Tyson Kozak, Benoit-Olivier Groulx, Arshdeep Bains, Mikael Pyyhtia, Raphael Lavoie
Gardien
#1 : Colten Ellis, #2 : Isaac Poulter


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Hartford Wolf Pack 11000000202110000002020000000000021.0002350103711624434151894144125.00%20100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241
2Lehigh Valley Phantoms11000000312000000000001100000031221.00035800037126244341531152154250.00%10100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241
3Springfield Thunderbirds21000001532110000003031000000123-130.75051015010371672443415461215469111.11%50100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241
Total430000011046220000005052100000154170.87510182802037110924434159536217517423.53%80100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241
_Since Last GM Reset430000011046220000005052100000154170.87510182802037110924434159536217517423.53%80100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241
_Vs Conference430000011046220000005052100000154170.87510182802037110924434159536217517423.53%80100.00%0316646.97%458652.33%255248.08%813981418241

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
47W21018281099536217502
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4300001104
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
220000050
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
210000154
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
300001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
17423.53%80100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
24434150371
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
316646.97%458652.33%255248.08%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
813981418241


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
12Hartford Wolf Pack 0Hershey Bears 2WSommaire du match
419Hershey Bears 2Springfield Thunderbirds3LXXSommaire du match
631Springfield Thunderbirds0Hershey Bears 3WSommaire du match
841Hershey Bears 3Lehigh Valley Phantoms1WSommaire du match
1161Grand Rapids Griffins -Hershey Bears -
1372Hershey Bears -Providence Bruins-
1582Hershey Bears -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
1793Chicago Wolves-Hershey Bears -
19105Hershey Bears -Laval Rocket-
22120Hershey Bears -Belleville Senators-
23128Providence Bruins-Hershey Bears -
26146Hartford Wolf Pack -Hershey Bears -
30159Hershey Bears -Grand Rapids Griffins -
33174Toronto Marlies -Hershey Bears -
36191Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears -
40213Springfield Thunderbirds-Hershey Bears -
42221Hershey Bears -San Jose Barracuda-
45239Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Hershey Bears -
49258Hershey Bears -Coachella Valley Firebirds-
50266Manitoba Moose-Hershey Bears -
53283Hershey Bears -Providence Bruins-
55292Abbotsford Canucks-Hershey Bears -
58312Hershey Bears -Hartford Wolf Pack -
60319Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Hershey Bears -
63340Rochester American -Hershey Bears -
65351Hershey Bears -Colorado Eagles-
69369Chicago Wolves-Hershey Bears -
71383Hershey Bears -Abbotsford Canucks-
72392Rochester American -Hershey Bears -
78415Hershey Bears -Hartford Wolf Pack -
79420San Diego Gulls-Hershey Bears -
84444Bridgeport Islanders-Hershey Bears -
87464Hershey Bears -Lehigh Valley Phantoms-
89471Coachella Valley Firebirds-Hershey Bears -
92489Hershey Bears -Chicago Wolves-
93497Iowa Wild-Hershey Bears -
97516Hershey Bears -San Jose Barracuda-
98522Grand Rapids Griffins -Hershey Bears -
101543Hershey Bears -Chicago Wolves-
102549Grand Rapids Griffins -Hershey Bears -
105567Hershey Bears -Toronto Marlies -
106574Rockford IceHogs -Hershey Bears -
109588Hershey Bears -Providence Bruins-
110598Ontario Reign-Hershey Bears -
113606Hershey Bears -Grand Rapids Griffins -
116626Texas Stars -Hershey Bears -
118632Hershey Bears -Belleville Senators-
120647Hershey Bears -San Diego Gulls-
122656Colorado Eagles-Hershey Bears -
124666Hershey Bears -Manitoba Moose-
126677Hershey Bears -Milwaukee Admirals -
128683Toronto Marlies -Hershey Bears -
129695Hershey Bears -Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
133710Hartford Wolf Pack -Hershey Bears -
134723Hershey Bears -Toronto Marlies -
137731Hershey Bears -Ontario Reign-
139742Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears -
142758Hershey Bears -Laval Rocket-
143767Syracuse Crunch -Hershey Bears -
146782Hershey Bears -Texas Stars -
148791Hershey Bears -Rockford IceHogs -
149797Milwaukee Admirals -Hershey Bears -
152816Hershey Bears -Belleville Senators-
153822Providence Bruins-Hershey Bears -
156842Hershey Bears -Henderson Silver Knights-
157848Springfield Thunderbirds-Hershey Bears -
161867Hershey Bears -Bridgeport Islanders-
162874San Jose Barracuda-Hershey Bears -
165894Syracuse Crunch -Hershey Bears -
167901Hershey Bears -Lehigh Valley Phantoms-
169913Hershey Bears -Milwaukee Admirals -
171924Chicago Wolves-Hershey Bears -
173939Hershey Bears -Rochester American -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
176950Laval Rocket-Hershey Bears -
179965Hershey Bears -Rochester American -
182978Laval Rocket-Hershey Bears -
185994Hershey Bears -Iowa Wild-
1871004Bridgeport Islanders-Hershey Bears -
1921024Henderson Silver Knights-Hershey Bears -
1941038Hershey Bears -Syracuse Crunch -
1971051Henderson Silver Knights-Hershey Bears -
1991060Hershey Bears -Syracuse Crunch -
2041079Hershey Bears -Springfield Thunderbirds-
2051087Belleville Senators-Hershey Bears -
2091103Hershey Bears -Springfield Thunderbirds-
2131113Belleville Senators-Hershey Bears -



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance3,6691,940
Assistance PCT91.73%97.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 2805 - 93.48% 117,349$234,698$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
113,704$ 1,930,750$ 1,930,750$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
8,980$ 76,492$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,811,309$ 207 13,631$ 2,821,617$




Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Hershey Bears Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Hershey Bears Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hershey Bears Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA